ЗАО УКХ "БелГАЗавтосервис" совместно с CЗАО "МогилевГАЗавтосервис", приняла участие в открытом конкурсе "АВТОЛЕДИ".

ЗАО УКХ

17 июня 2026 г. в Могилевском институте МВД в рамках мероприятий, посвященных 110-летию милиции Беларуси и Году белорусской женщины, прошел открытый конкурс "АВТОЛЕДИ".
Управляющая компания холдинга "БелГАЗавтосервис" совместно с дилером, CЗАО "МогилевГАЗавтосервис", приняла участие в мероприятии, продемонстрировала автомобили "Газель Бизнес", "Газель Next" и "Газель NN", и вручила памятные призы участницам мероприятия.

В 2026 году особое внимание уделяется организации просветительской и консультационной деятельности, укреплению семьи, защите материнства и повышению социального статуса женщин в обществе. Женщины в форме являются символом порядка, справедливости и милосердия. Освещение их творческих и социальных проектов способствует росту доверия граждан к органам внутренних дел.