72 500 BYN

Газель Next A21R32

Год: 2020
Пробег: 370 000 км

Фургон изотермический
Установлен спальный бокс

2020 г.в
Мест 1+2
Дв. Дизельный 2.8 л
Пробег 370 000 км
Привод задний
Коробка 5МКПП
ГУР
Подогрев зеркал
Корректор фар
Электростеклоподъемники
Центральный замок
Круизконтроль


Автомобиль постоянно обслуживался у дилера. Есть вся история обслуживания.

Автомобиль прошел предпродажную подготовку и ТО.

Цена с НДС

Контакты:

80291533464

80296416228

Управляющей компании холдинга «БелГАЗавтосервис» реализует коммерческие автомобили с пробегом.

Приобретение новой техники сопряжено с серьезными финансовыми издержками, которые не каждая категория покупателей может себе позволить.

В нашей дилерской сети вы можете купить Газель б/у (фургоны, бортовые), а также другие автомобили модельного ряда  с пробегом по доступным ценам.

Перед осуществлением продажи автомобилей, нашими специалистами производиться тщательная проверка технического состояния моделей и предоставление полного отчета о техническом состоянии выбранного предложения;

Широкий выбор разнообразных моделей и их модификаций, прошедших предпродажную подготовку, позволяет купить б/у фургон в Минске по выгодным;

Наш холдинг предлагает подержанные автомобили, прошедшие как техническую, так и юридическую проверку. Это гарантированная страховка от рисков приобретения техники с «криминальным» прошлым или подлежащей отчуждению по исполнительным листам.

Вдобавок прилагается «прозрачное» сопровождение, состоящее из карты пробега, истории обслуживания и предпродажной подготовки, благодаря чему потенциальный владелец сможет ориентироваться в условиях эксплуатации новоприобретенного четырехколесного бизнес-партнера.